Elena878

28 февраля 2021 г. 19:37

Это одна из лучших биографий, которую я вообще когда либо читала. Книга живая. История сильная. Книга не отпускает. Как будто ты рядом с человеком и проживает её жизнь. Было очень интересно узнать не только о жизни, потерях, победе, борьбе, но и жизни - работе в шоу бизнеса, как всё устроено, как устроен Инстаграм, как продвигать себя. Возможно! Что-то придумано, а что-то недосказано. Просто не поверю, что девочка лень 18-20 будем смотреть на резинку с непониманием, а что это такое. И небольшая наивность. И выбор парней слишком не обдумано. Плохо с человеком, но пойду с ним спать. Все таки необдуманность одних решений и сильного стремления в работе.
Смотря на Аня и книгу - разные люди, а главное разная история. Кажется.... что у неё должна быть другая жизнь, другая история и все что написано это не про неё. Хотя - её жизнь не такая уж и тяжелая, а многие моменты слишком эмоционально выражены. Слишком много эмоций там, где нужно просто остановится, вздохнуть, успокоится и понять, что ты сам там выбрал, сам сделал и тут всё просто решается!