28 февраля 2021 г. 17:01

3.5 Она идиотка. Нет, она умна. Не знаю. Не приглашай ее.

Это было только одно предложение из всей книги, где к женщине хоть как то уважительно относились.
Гэерой книги волнуется только о ,,щегольской,, внешности и как важно заплатить в ресторане побольше денег за шербет.
Описание жестокости в сюжете не на 18+ , а на 21+.  Если вы ищете книгу из дрожащим сюжетом - это именно то. Но будьте готовы к сценам жестокости. Это просто невыносимо....
После прочтения этой книги у меня было единственное желание отмыть свою кожу и выкинуть весь этот ужас  из своей головы

Очень уж коротко. Хоть бы чуточку о сюжете.
И есть трудные места:

Гэерой

из дрожащим

Что здесь должно быть? Т. е. что было задумано?

Гэерой, кстати, отличная задумка автора отзыва - сразу даёт нам понять какой пидарас главный герой книги)))))))))))

А если серьёзно - такое бывает при двуязычии. Наталья ведь из Украины.

Второй ваш пример - типичная описка набирающего текст на клавиатуре, чтобы исключить такие ошибки, я сначала всегда печатаю рецензию в Ворде, проверяю ошибки, а потом копирую сюда

Хороший заголовок)))))))))))

Зачем тогда читать если хочется выбросить из головы, как вы вообще дочитали до конца? Я вообще не читаю если книга вызывает у меня такие чувства. С другой стороны это же книга о ком...о психопате...Следовало ожидать! Читайте лучше любовные романы!

Ха ха ха. Отлично подняли настроение своими наставлениями. Приму к сведению, что все жанры, кроме любовных романов, для меня запрещены. Ха ха ха

На месте Натальи я ответил вам анекдотом:

Звонок посреди ночи:

- Алло! Я туда попал?

- Нет, не туда. Вас послать куда надо?

Кстати, почитал отзыв и комментарии -  надо взять на заметку эту книгу себе, для отвлечения от основного жанра и хорошей встряски.