28 февраля 2021 г. 14:50

4 Вибрации нашего развития

Это не первая моя книга по саморазвитию, поэтому многое из написанного, было уже очень знакомым. Автор не открывает Америку. Он скорее фокусирует вас на том, что дает привычка жить настоящим. Она помогает избавиться от токсичных страхов и страданий, которые отравляют жизнь и не дают возможности вам ею наслаждаться. Быть в моменте - это принять то, что приходит и сознательно решить, что с этим сделать. Негатив, который нельзя изменить, можно отпустить, соединившись со своим телом. Представив себя прозрачным сосудом, через который без задержки проходит черная масса и уходит. Все, что можно изменить, нужно спланировать и сделать. Все.
Мы - это наше энергетическое тело. Мы вибрируем на разных уровнях. Страх, гнев, жадность, зависть заставляют нас вибрировать на низком уровне. Соответственно, мы можем притянуть к себе только такие же сущности. Нужно изменить уровень личных вибраций, чтобы перейти на другой уровень. И мы будем притягивать тогда что-то новое. Вот в этом и заложен смысл нашего развития. Позволить через нас проявить более высокие сущности, тогда откроется что-то кардинально новое.