Lesenka1806

28 февраля 2021 г. 13:08

картинка reader513142
«Семья - это не только общая кровь.»

Прочитано в рамках нашего марафона  #Миры_инспирии Присоединяйтесь)

Рэйвен за свои 17 лет повидала многое: жизнь в гетто в трейлере с матерью шлюхой и наркоманкой, насилие, жестокость и т.д.

Она выросла в опасной среде и научилась выживать в любых условиях! Она независимая, дерзкая, бойкая, смелая, свободная духом, не лезет за словом в карман и знает правила улиц.

И вот она оказывается в новой школе, где правят бал трое братьев Брейшо. Но не в ее характере играть по чужим правилам...

Казалось бы, все это мы уже слышали (Save me, Найти Кайлера, Бумажная принесла), но автору удалось-таки создать что-то особенное, что-то своё!

Героиня здесь не типичная клишированная good girl, а скорее ее антипод - сексуальная рокерша-оторва! Парни, конечно, все красавцы, как на подбор, но тоже с изюминкой, в духе Всадников Пенелопы Дуглас.

Читала буквально взахлёб за один день, так как не могла оторваться и было очень интересно следить за противостоянием сторон, да и вообще разных событий тут будет с лихвой! Ну и без сладкого автор нас не оставила!Горячим сценам быть, но с этим придётся потерпеть.

Очень порадовала ГГ - умная девка, грамотная, красиво разбирает по полочкам ситуации и психологию людей. Единственное, убавить бы на 15/20% ее тараканов, самокопания и страха сближаться с людьми. В остальном все на высоте!

Это 1-й роман Цикл: Школа Брейшо
Жду с нетерпением продолжения!!!