IRIN59

27 февраля 2021 г. 10:25

Мне у Александры Лисиной , как ни странно, больше нравятся книги, которые смело можно отнести к боевой магии. (В первой книге серии "Темные времена" нет никакого намека на любовную линию). Начинается повествование стандартной ситуацией "путешествие к цели". К группе людей, паре светлых и одному темному эльфам присоединяется еще один боец со своим "племянником". Выясняется, что его, эльфов и пяток людей объединяет общая задача.
Но путешествие ожидается не легкой прогулкой. Не случайно в ударную группу подобраны опытнейшие бойцы и эльфы, искусно владеющие не только луками и стрелами, но и боевыми мечами. Племяшек также не прост. Он ловко управляется со своим загадочным конем. Без труда находит подходы ко всем представителям человеческой расы, участвующих в походе. С риском "играет на нервах" ушастых. И как потом выясняется - обладает еще рядом уникальных качеств. Да и тайн в его прошлом не мало.
Зачин новой увлекательной серии вышел удачным.

Книга прослушана в исполнении Алевтины Жаровой в рамках игры ФФантGame. Тур 11. Чтица и книга принимают участие в аудио книжной игре ЦГ.Лестница на облака

Тайны прошлого - это хорошо!