La_Roux

с оттенком Рыжего

26 февраля 2021 г. 16:22

4 Увлекательное чтение с мурашками на коже!

Детектив с примесью мистики, где логически всё связано, поэтому читать было ну очень увлекательно, столько эмоций. Нашла ответы на вопросы: существует ли Дьявол во плоти, где находится корень зла и как подкармливать своих демонов внутри.

Закручивается интрига с того момента, как лучший друг и напарник полицейского совершает самоубийство и впадает в кому. Выйдет ли он из нее? Если выйдет, то каким и главный вопрос: Зачем он это сделал? Его лучший друг затевает личное расследование по этому поводу и идет по цепочке жестоких убийств, тянущихся из прошлого. Он все пытается понять, куда вляпался его напарник, что довёл себя до суицида?!

Ну что же, сюрпризов будет много, а финал это просто экстаз! Детектив начинается размеренно, но с постоянно нагнетающей атмосферой. Резкие повороты и неожиданности будут, готовьтесь! Ну и конечно же, подробности о самом Дьяволе, что им движет, и где он обитает - не могут не тревожить. Мои мурашечки просто ликовали!

Темы религии и веры, борьба добра и зла окончательно меня укрепили в своих знаниях, что никто не идеален, а то зло, которое питается травмами прошлого нарастает, как снежный ком, и готово вырваться в любое время из каждого. Нужно лишь свое время для созревания плодов!