26 февраля 2021 г. 15:10

4 Спойлер Ах каков подлец! спойлеры!!!

Трилогию про Алину я начала слушать в аудио версии от скуки. Но к концу третьей книги не могла оторваться, хотелось вырвать все волосья этой серой мыши Алине. Я трагически оплакивала, любовь всей моей жизни, Дарклинга.
Второй краш из книги конечно же Ланцов. Его величество, я страстно полюбила, хоть не сразу, но искренне радовалась его появлению в Продажном королевстве. Поэтому возлагала большие надежды на Короля шрамов. Хотелось увидеть захватывающие приключения отважного короля на море, суше в воздухе, и душещипательную любовную линию.
А по итогу я получила Равку, в которой, как и в Рашке, что не день то проблема, больного на всю голову, но надо признаться, такого го же ироничного и неотразимого короля, и злую ведьму Зою, которая тщательно скрывает свои чувства, и имея 1000 возможностей залезть к прекрасному Николаю в его царское ложе , и стать королевой, намерена поскорее женить его на фиг пойми каких прЫнцессах. У них могла быть яркая любовная линия, но увы((( В конце так вообще не понятно что она расстроилась, когда Ланцов вознамерился жениться на несостоявщейся цареубийце. Каков подлец! Эх Зоя, надо было ковать железо, пока горячо. Но у нее по крайней мере теперь новые усилители и беспредельные возможности, а вот Николай как был в полной "ж" так и остался. Мало того что демона не изгнали, еще и шипами всего истыкали, докучи жениться надо на непойми ком, еще и Дарклинг ручкой машет.
Главы про Нину я вообще не читала, не люблю ее лучше бы ее грохнули а не Матиаса , а всместо ее глав добавили Каза и Инеж .
Возлагаю огромные надежды на следующую книгу, всей душой ратую за то, что Дарклинга поймут и простят,
а эта святая, чтоб ее, Алина прибежит к нему в объятия узнав о его воскрешении, если уж он ее так любит. Ну или хотябы замутить нежданчик любовь Ланцова и Дарклинга, как обычно лав хэйт по классике жанра. Но тогда Зою не за кого замуж выдавать, а хотелось бы наследника страны гриша увидеть. Так что пусть Зоя будет с Ланцовым, Дарклинг с Алиной, а Каз с Инеж приедут на их свадьбу и ограбят казну)))
В общем ждем бомбезного финала, благо осталось недолко.

Ахахах. Лучшее.
( Очень легко стало после прочтения Вашей рецензии. Грусть как рукой сняло. Спасибо :)