26 февраля 2021 г. 14:02

1 Эротика на любителя!!!!

Откровение глупой читательницы 20-ти лет: Я люблю визуальные новеллы. Это такой вид игр, смесь текстового квеста и небольшого количества анимированного визуала. Недавно наткнулась на сборник Novels, и открыла для себя данную историю в игре. Пройдя несколько эпизодов, мне стало интересно как выглядит первоисточник и по-быстрому выяснить главную интригу сюжетной линии.

И тут я осознала в какой трэш превращается визуальная новелла без картинок и анимации. К тому же я читаю их на английском, дабы не испытывать большого кринжа. А тут книга на русском, еще и в таком жанре...

Если абстрагироваться от гигантского количества 18+ сцен и не то, чтобы сцен, а общей направленности книги, то, в принципе, не такая уж и плохая вещь этот Дракон в постели. Проходной фанфик с простым, но ясным слогом, где-то даже юмор есть. Конечно, глаза режут не только зацикленность на сексе, а как все просто в этой книжечке устроено. Захотела стать сценаристом - поработала пару лет и полетела в Штаты, захотела найти инфу какую-то - ищи в гугле. В общем, простая история с довольно мелодраматичной оперой и нелепыми сюжетными поворотами.

С другой стороны Авторка просто делает контент на свою аудиторию, и я тут со своими требованиями буду выглядеть неуместно.

Что я вообще тут делаю...