26 февраля 2021 г. 09:11

5 Осторожно БДСМ!!! 21+

Те кто меня знают, скорее всего удивятся, что у меня отзыв на не дочитанную историю. Легенды Торонто – это тетралогия, я прочитала только 2 книги и поняла, что если не выскажусь - я лопну! Меня просто бомбит!!!

Итак, 19-летняя Мишель, знакомится с загадочным миллиардером Николасом. Он весь такой прям такой таинственный и загадочный. В нем есть что-то темное… Знакомое что-то, не так ли? И название очень знакомо, относит нас немного в другую историю. Но скажу, что в принципе верно относит.

Первая книга прочитана мной под девизом героев: «- Иди сюда», «- Иди отсюда». Всю книгу герои ходят друг за другом, то наоборот отходят друг от друга. Ой, забыла уточнить книги довольно объемные! И эти хождения очень и очень долгие. Я уставала читать, пробовала пролистывать, но автор умудрилась как-то так писать сюжет, что читая момент, где у них секс и все хорошо, а если взять и пропустить пару страниц, то уже момент того, как Мишель очередной раз говорит, что не готова принять его таким. И я как дура листала назад, чтобы понять, что же там такого случилось. Или Ник зажигал  по полной занимаясь тем, что постоянно убеждал Мишель, что они не могут быть вместе как все обычные люди и тут же зажимал ее у стены и показывал, как они не могут быть вместе.

О, что еще заметила и даже как-то разочаровалась: многие авторы всегда пишут, что главный герой как кролик готов часами ублажать героиню и потом встать и пойти покорять мир, а тут разочек и на бочок, я избалована пастельными сценами!

Ладно, с первой книгой худо бедно все понятно.