OlegRenton

25 февраля 2021 г. 13:42

2.5 Так себе

Книга на тройку. Может быть подойдет тем, кто только начал читать книги по мотивации и саморазвитию. Тем кто часто читает литературу о самосовершенствовании главы покажутся крайне заезженными. Всё темы о видах страха в нашей жизни: боязнь позвонить, боязнь выглядеть глупо, боязнь сходить в отпуск или сказать Нет. 12 глав, 12 страхов и к каждой части есть упражнение как победить в себе эту фобию. Упражнения я тоже встречал в журналах по психологии и других книгах. Нового ноль.

Мэнди Холгейт - коуч. Для меня это самая загадочная профессия. Я вижу что эта деятельность набирает обороты и востребована, но все-таки! Я не готов отдавать деньги за то чтобы меня мотивировали. Мне это пока не понятно. Может быть еще не дорос до этого, а может быть я просто не успешный бизнесмен( Как знать.
Если мне нужна мотивация, то поищу её бесплатные варианты на YouTube. Посмотрю ролики Тони Робинсона.

Книга досталась мне в электроном варианте по акции издательства МИФ, и я очень рад, что бесплатно. Платно я бы расстроился после прочтения, так как полезного я для себя ничего не вынес, и чую уже через месяц полностью забуду все содержание. Читал три дня. 2 дня в маршрутке и один дома перед работой.