24 февраля 2021 г. 13:37

4 ЛЮБОВЬ ВО ВРЕМЯ БУЛЛИНГА...

Ромфант. Академка

Она - лерийка, студентка 2 курса Лерийской Высшей Академии

Он - терх, старшекурсник из Академии Дешвила

Лериния и Империя Тейзарх - давно враждующие государства, ещё буквально несколько десятилетий назад между странами велись военные действия и люди помнят их.

Но всегда приходит время перемен...

Страны пришли к мирному соглашению и в рамках программы по примирению, 5 студентов из Империи Тейзарх направлены по обмену в академию, по сути ещё вражески настроенной страны.

Карина, тоже была не в восторге, от приезда терхов, но особой ненависти к ним не испытывала.

Девушка вообще не планировала с ними пересекаться, но у судьбы на неё были уготованы масса случайностей, которые и познакомили её с главным из пятерки терхов.

Карина посредственный маг, но прилежная адептка, у Эзро вообще внутри живёт демон...

Чем для девушки обернётся эта встреча!?

Красивая и милая академка с описанием учебных процессов и взаимоотношениями между адептами.

Карина - добрая и правильная девушка, которую постоянно терзают сомнения о верности своих поступков.

Эзро - стойкий и уверенный в себе юноша, на котором лежит груз ответственности за вверенных ему адептов и выполнения программы по обмену в целом.

Отношения между героями, хоть и начинается как "противостояние характеров", но за тем больше начинают походить на "запретную любовь".

Финал, с раскрытием главной интриги - фееричен!!!

Хоть я и не любитель академок, но мне нравится как пишут авторы и  эта история не стала исключением!
Рекомендую!