23 февраля 2021 г. 15:32

1.5 Это было ужасно!!! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ

Итак, что же мы имеем: девушка с посттравматическим расстройством, которая отталкивает всех юношей, парниша, которого все боятся и презирают в городе. Парнишу я буду звать избранным. И что же вы думаете, судьба приказала им сойтись в пылком порыве страсти. Самое интересное - это поведение девушки. По мере чтения, складывалось такое ощущение, что у нее помимо ПТР имеются более серьезные расстройства. Всех она остерегается, а вот с избранным она готова проводить все свое время и даже больше 18+. Это не поведение человека, которого изнасиловали, упс спойлер. Но я вас предупреждала. Так вот, девушка должна бояться любого взгляда со сторон противоположного, но она чуть ли не липнет на избранного . Ясное дело без драмы не обойтись. По мере чтения, я не прониклась героями, они были картонные. Столько много пробелов во всей книге. Возможно, я поступила не правильно, выбрав в качестве знакомства эту книгу, но это было ужасно. Сколько раз я хотела закрыть и не возвращаться, но моя гордость не могла мне позволить такого кощунства и пришлось, скрипя зубами, дочитывать. Не советую к прочтению. Зря потратите время и деньги!