Abakarova

22 февраля 2021 г. 16:54

Чейз - младший Кинг, который замкнулся в себе. Свободное время проводил у телевизора с бутылкой пива... Он согласился потренировать команду малолетних разгильдяев. Эта работа изменила его, показала, что он способен на большее.

Хейли - задалась целью окончательно свести Чейза с ума. Она словно мстит за то, что он сделал с ней когда-то.

Вроде бы всё у них было отлично, они любили друг друга. Но кто и что мешает быть им вместе? Есть ли возможность вернуть то, что казалось, утрачено безвозвратно? Нам придется столкнуться с последствиями прошлых поступков и разобраться, кто же ведёт эту игру.

Это было потрясающе! История затягивает в водоворот событий, эмоций, тайн и вопросов. Это шкатулка бесчисленным количеством ложных секретов, интриг, ненависти, одержимости, мести и загадки прошлого... все здесь переплетено в тугой узел.

В этой книге затронута не только отношения Чейза и Хейли, но и серьезные темы, такие как домашнее насилия, зависть, имущество, потеря близких людей. Проблема, которая поднимается в книге - очень щепетильная и сложная.

Ellen Fallen не пытается выдавить из читателя жалость или слезы, она показывает, что все трудности, который есть у каждого из нас, они исчезнут, не нужно сдаваться, а двигаться только вперед.

У книги эффект бомбы с самой первой страницы, тебя распирает от наслаждения, останавливаться нет времени, нужно торопиться, скорее узнать что же произошло...

Чейз стал один из моих любимых братьев Кинг. Он «Мужчина» с большой буквой «М», как говорится «Мужчина сказал, мужчина сделал». Возмужал и вырос как личность. Интересно было наблюдать за ним, его чувствами, как он покорял и сам покорился.

Все события пролетали перед глазами, словно кадры кинофильма.

Яркие и живые персонажи, логичный финал! Оторваться было нереально!