Amelichka

12 сентября 2012 г. 22:40

Мои друзья наверное уже под устали от моих восторгов по поводу Метлицкой. Но вот закрыла последнюю страницу этой чудесной книги и захотелось поделиться. Прочитала предыдущую рецензию и поразилась. Ну какие же несчастные. Обычные. И радостные и грустные. Было и горе и радость. Как у всех нас. Книга о шестерых девочках. Начиная со школы и заканчивая уже зрелостью. О характерах, мечтах, о том, что сбылось, а что нет. Как начала читать утром, так закончила вот только сейчас, ближе к ночи. Не могла оторваться. Я плакала, смеялась, в испуге закрывала рот ладошкой, иногда про себя молилась, что бы всё сложилось по другому, что бы кому то из них повезло больше, а кому то воздалось по делам и заслугам. Шесть разных женщин. Шесть нелёгких судеб. Каждая из которых и несчастна и счастлива по своему. Шесть абсолютно разных характеров. Я не умею писать рецензии. Пишу от души, то, что чувствую. Вам не будет ни минуты скучно, я уверена.

Натусь! Ну что ж ты делаешь! У меня еще десять книг по флэшмобу не прочитано! Держусь из последних сил! Метлицкую всю скачала. Вот дочку замуж выдам, уеду на море и буду читать...c9701d69c229ea8d5d8698f9cb4c91f2.gif

Ухх, Надюш, какое событие! От всей души поздравляю! Всего самого хорошего молодым-)
Море это замечательно и книги Метлицкой тебя порадуют, ты не забудь потом пару слов написать, очень интересно твое мнение-)

Вот и я в восторге. А ведь просто искала разные книги для мамы и пропала сама) Так довольна, что нашла еще одного замечательного писателя. Очень хорошая женская проза.