Kassiopeya76

22 февраля 2021 г. 14:48

Отличный психологический триллер, который не дает расслабиться ни на минуту. Мне было очень интересно наблюдать за противостоянием прокурора Джессики Ярдли и неуловимого маньяка, подражателя серийного убийцы Эдди Кэла, а по совместительству и бывшего мужа Джессики. Ггероиней Джессикой можно только восхищаться. Получить от жизни столько ударов под дых и не сломаться, не опустить руки, ропща на судьбу, а бороться дальше — это, конечно, надо иметь большую силу духа и несгибаемый характер.

Не могу автора не похвалить. Действительно, о многом можно догадаться, пусть не сразу, а потом, но... какая же получилась концовка — просто сногсшибательная. Да, у Эдди много последователей и у него самого есть план, который он начал претворять в действие, чтобы подать апелляцию о помиловании, но я совсем не ожидала такого финала. К тому же он намекает на продолжение, и надеюсь, мне его не придется долго ждать. Боюсь, Джессику еще жду потрясения и не маленькие. И все же надеюсь, что ей, наконец-то, повезло, и она встретила человека, на которого сможет положиться в трудную минуту и который ее не обманет и не предаст. Ну, ооочень хочется в это верить, хотя никому уже не доверяешь и везде ищешь подвох. Оценка 5