22 февраля 2021 г. 08:27

3 Неинтересно

Возлагала огромные надежды на эту историю, но она читалась ооооочень долго. За две недели прочла ну может половину. Очень нудно, неинтересно и просто ощущение "старой истории". Вроде некроманты, магия, другие планеты должны быть с ноткой новизны, но я читала и было ощущение, что все это я знаю. Все очевидно да и вообще.... прочитав почти до половины я поняла, что динамики нет от слова совсем.
Они ходят по планете, читают книги и ищут "ключ " но и все... не интересно ((( Возможно вернусь к прочтению и дополню отзыв

Возможно вернусь к прочтению
Не стоит!)

вам тоже не понравилась?)

Ужасно не понравилось. Я первый написал рецензию на этот нелепый "фанфик к ничему".

Можно последние двадцать-тридцать страниц прочитать, чтобы знать, чем всё кончилось )))

оказывается я уже оценила и читала вашу рецензию. полностью согласна с каждым словом!!!

Мне тоже в начале было нудно, но потом на 3/4 пошел интерес, а 4/4 залпом! Так что стоит закончить, там начинается самое интересное и персонажи наконец-то начинают раскрываться, а не маячат как статисты. Автор как будто ключевые сцены продумал, а то, что до них, сырое.

Честно? Еще давно стала пользоваться правилом " 50 страниц" если первые страницы не зацепили то не буду. Здесь же прочла почти половину. Ну и все равно сыро(