Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

21 февраля 2021 г. 23:46

4.5 Спойлер

Исключительно увлекательное произведение) Мне понравилось абсолютно всё.
Автор не "брызжет" оптимизном в разные стороны, мол давай-давай, ты сильный, ты всё сможешь. Даже немного наоборот.) Мол, не надо жить в угоду другим. Овладей истинным тонким искусством пофигизма и живи счастливо.)

Хоть я и не фанат подобной литературы, но основной посыл автора уловила и он мне очень понравился. В некоторых аспектах я с ним согласна более чем. Некоторые не совсем отвечают поданой идее. Иногда автор противоречит сам себе. Но в любом случае - книга очень стоящая, и чем раньше вы её прочитаете (или прослушаете), тем лучше.
Само произведение совсем небольшое по обьёму, язык повествования лёгкий, доступный, никаких заумных и профессиональных терминов или жаргонизмов, никаких витиеватых намёков, никаких уменьшительно - ласкательных словечек и мотиваторов. Даже наоборот.) Иногда автор делится своими личными воспоминаниями, или же приводит в пример других очень известных людей.
Словом, мне очень зашла книга. Эдинственное о чём я жалею, что она не попала мне в руки раньше) Я слушала аудиокнигу и читала в электронном виде, мне очень понравились оба варианта. Советую к прочтению всем желающим и фанатам (и не фанатам, и скептикам) этого дела ;) =) Ибо если не найдёте для себя ничего нового или увлекательного, то хоть немного посмеётесь.)
Всем отличного настроения)
картинка Virna_Grinderam

Книга прочитана в игре "KillWish" и Ежемесячном аудиокнижном флешмобе клуба "Мир аудиокниг"