20 февраля 2021 г. 21:12

5 Узнала подробно о карме от Майкла Роуча и из его прекрасных книг.

Узнала подробно о карме от Майкла Роуча и из его прекрасных книг. Не перестаю удивляться, что такое может написать или создать человек. Тонко про душу, найти себя и свое место в жизни.
Кто первый раз пожелает читать Роуча, советую начать с книги Алмазный Огранщик. Эта книга настолько глубокая, что и мне было тяжело поменять замысел.
Неповторимое ощущение что все соткано из безграничной любви. Я всегда делаю заметки в книге, и выделяю эти участки ярким цветом, и когда возвращаюсь их читать, понимаю что я их выделила незря. много их...оставлю парочку для Вас:

Мысленно растяни свой ум по всей длине своей жизни, представь его в виде кристально чистой реки из неведомого невидимого вещества, текущей сквозь дни, проведенные тобой в этой жизни.

Размеры семян невелики, семена бывают крошечные, а вот то, что из них вырастает, может оказаться несравнимо большим, в миллионы раз большим по размеру. С семенами ума, с отпечатками, которые наши мысли оставляют в уме: даже самый ничтожный отпечаточек с течением времени и при соответствующей пропитке приводит к серьезным результатам, именно он отвечает за создание крупных событий в нашем мире и в нашей жизни.