markksana55

Так кто же настоящий я?
Где мое лицо?
Где подлинная суть моя?
Кто я, в конце концов?

Что мы знаем о самих себе? В основном ничего не знаем. И только неглубокие люди знают себя до самых глубин. Что о самом себе говорит Моржов?

Я же весь картонный. На подпорках. Для социума у меня кодировка от алкоголизма, а для друзей — пластиковая карточка. Для врагов — пистолет, для баб — виагра. Сам по себе я ничто.

И на поверхности, казалось бы, лежит лишь пустой его функционал - покорять все близлежащие сексуальные вершины. Куда уж там углубляться? Но через пару страниц срабатывает эффект воронки, это когда…

Ух ты! А вот эту рецензию, Оксанчик, я хорошо помню, так как после прочтения романа читала разные рецензии здесь, в том числе и твою. Ну, а под Сашкиным очень уж неформатным отзывом мы с ним тщательно промыли все косточки этому Моржову, который "не думал о бабах – он бабами думал обо всём". Хоть наши с ним взгляды на героя были, разумеется, разными, но обсуждение всё равно оказалось интересным.)))

Я тогда ваши комментарии взахлёб читала, кстати, эти обсуждения замечательно вписались бы в Дуэль!:)
У меня тоже 2 рецензии вдруг попали в разряд неформатных, а почему, не знаю!:)

Да, я видела, что 2 твои рецензии не в формате. Но у тебя это, конечно, случилось не из-за нецензурных выражений, а из-за неудачного форматирования текста. Помнишь, ты тогда экспериментировала с этим красивым оформлением? И даже удалилась твоя рецензия на Матильду, которую потом пришлось восстанавливать. Если хочешь избавиться от этих двух красных флажков, то можно обратиться в ЦУП, например, или какую-то другую Службу поддержки. Они обязательно помогут. )

Как несправедливо!:))
Что плохого, если рецензия будет не только содержательной, но ещё и красивой?)))

Люблю Алексея Иванова, но до этой книги еще не добралась.

А мне он нравится за великолепное владение словом. Но я только 3 книги его прочла, а у тебя список его прочитанных произведений весьма внушительный!! Какая его книга на данный момент у тебя в самых любимых? У меня "Пищеблок" пока лидирует.)

Он не только владеет словом, его главный талант владение материалом.)
Ненастье на первом месте, потом масштабный Тобол конечно.

Я следующую его Псоглавцы планирую читать, ну а потом надо как-то подступиться к его историческим романам.

Псоглавцы слушала, ничего так)

Рад возвращению бывалых рецензий в новом оперении )))

Как я погляжу, некоторым таким бывалым, пёрышки основательно почистить надо!:))

Вот видишь, какое интересное и полезное занятие я тебе нашла: пёрышки чистить. ) А мы будем надеяться, что это новое оперение увеличит размах твоих крыльев и превратит тебя в птицу высокого полёта, способную даже Эверест покорить! )))

картинка Ludmila888

Кстати, на твоей прежней аватарке и была ведь птица! )

И как ловко и невзначай тебе удалось меня к станку пристроить, рецензиями (бывалыми иль новыми) я точно не собиралась лет 10 заниматься.:))
Картинка просто Нечто - всё в ней есть - солнце, горы, полёт птицы высоко в небо...Спасибо!!!!
Аватарка любимая была, жаль её, но уже к ёжику прикипела:)
А ещё больше жаль своего ника, надо его вернуть.)

Только если действительно надумаешь ник возвращать, то мне кажется, что делать его абсолютно таким же не надо. Лучше добавить туда хотя бы один новый символ, чтобы не возникло каких-нибудь неожиданных проблем из-за такой путаницы.

Как у нас синхронно мысли работают, после ссылок на рецензии, руки чесались ник поменять, и тоже додумалась, что надо символ добавить, например, markksana55, но засомневалась, я в 2х играх, с отчётами потом не возникнет ли путаницы?:)

Путаница может, конечно, возникнуть. Поэтому лучше после окончания игр поменять ник. Но если тебе очень уж невтерпёж, то не стоит, конечно, себе в этом отказывать. Гулять – так гулять, возвращаться к себе – так возвращаться! ) Просто надо будет обязательно сообщить кураторам (или с кем там ты общаешься в играх) о смене ника. Думаю, что у них должны быть какие-то механизмы для разрешения подобных ситуаций.

Ура! В играх порядок.)
Так рада, что избавилась от лилии, не прижилась она.:)

Класс! Умничка! Я очень рада за тебя!
С обретением себя, Оксанчик! )))

картинка Ludmila888