cahatarha

7 сентября 2012 г. 20:17

Люди одумайтесь! Как вы можете писать о мастерстве автора и закрывать глаза на этическую сторону книги? Или говорить, что это не нормально, но это любовь? Да какая, к черту, любовь!!! Глаза раскройте! Да если такой "любимый" подойдет, или хотя бы посмотрит в сторону моей племянницы, я глаза ему вицарапаю, ножиком на лбу вырежу «педофил». Чтобы все знали, чтобы у него даже мысли не было сделать что-то с ребенком. Чтобы у племянницы или любого другого ребенка было нормальное детство. А в нем нет места психам!

Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, что бы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.

Что нравится? Ну представьте себе, на минутку, что такое думает взрослый человек о вашей дочери. Противно не стало? Мне стало и если в человека гниль внутри, рано или поздно это даст о себе знать, а Гумберт гнилой весь и насквозь.
И еще одно: как вы (обращаюсь к старшему поколению) можете говорить о деградации морали? Посмотрите, что считают классикой и какая книга "в любимых" в 295 пользователей! Я не понимаю этих людей, просто не понимаю ......

Ветка комментариев

я имею полное право высказывать свое мнение и если вам она не нравится - это не значит что она не правельное)

Ваше мнение в данном случае - это вопли "раскройте глаза" и "одумайтесь", хотя не понимаю, просто не понимаю людей (с), которые пытаются свой моральный кодекс другим навязать. Если эта подача не навязывание, то тогда я не знаю даже, что такое навязывание вообще.

Как я уже писала, причем вам, это крик моей души, мои мысли. Обращение к себе самой, "в пустоту". Я не ношу "розовых очков", поэтому понимаю, что никто даже не подумает одуматься, скорее получу море критики в свой ​​адрес. Но я не смогла написать иначе, ведь это была бы уже не я не мое мнение (

Извините, но это неправда. Адресное обращение к "людям", "старшему поколению" и т.д. - это не самой себе в пустоту. Это просто логическое противоречие.

Самой себе. Почему? Потому что мне никто не ответил на этот вопрос, потому что по большому счету, деградация началась давно и мораль выворачивают, все кому не лень (даже я), потому что мы не сможем понять друг друга, ведь:

Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания...

А что за вопрос был? Люди, почему вы такие моральные опущенцы? Ну это просто смешно.

Показать текст комментария

Ну если вам смешно - смейтесь, я же вам не запрещаю)
и вопрос не совсем такой был

Какой тонкий намек на белое пальто, браво. Критика, конечно же, только от моральных опущенцев, все верно.