15 февраля 2021 г. 19:39

Эта история разрывает не только сердце, но и душу.
Эта история многогранна, волнующая, с крутыми поворотами и динамичным сюжетом.
Не каждый осмелится написать историю с такими грязными и жестокими темами.
Но Алекс не трус. Он показал нам все стороны и даже ребро медали. Так смело, откровенно и так красиво описана эта история. Что читая и испытывая даже такую жестокую боль, просто восхищаешься виртуозным письмом автора.

Эта история, про молодого и очень амбициозного парня, которого мы встретили в книгах Офсайд - Дино Орсини. Для многих он стал загадкой. И очень логично, что есть книга, с ним в главной роли. Но хочу заметить, что это продолжение цикла Офсайд. А также его завершение.
Дино Нонберто Орсини - амбициозен, умен, стратег и с запредельно привлекательными внешними данными.
На протяжении всей книги, мы видим его хладнокровным и расчетливым. Но автору удается сделать так, что читатель проникается этим персонажем. Он построил эмоциональные стены ещё будучи подростком. Ведь у него непростая судьба. Очень жестоко и грязно с ним обошлись. Даже не смотря на его, так скажем "везение" с покровителем, все равно, он оставался жертвой, рабом. Все это время он мечтал освободиться от всей этой грязи. У него была цель. Он маленькими шажками шел к этому. Практически достиг своей цели. Но силен тот, у кого нет слабостей. И он встретил "свою" слабость.
Такой персонаж, как Дино Орсини, переворачивает некоторые взгляды, на те или иные убеждения.
Он уникален. Им восхищаешься, даже не смотря на его дикие деяния. Он как магнит. К нему тянет.

Так как это продолжение сюжета Офсайд, то естественно мы здесь встречаем всех прошлых персонажей. Таких как Лекси Памер и Джейсон Доминик, который играет немаловажную роль в этой книге. Узнаем, как складывается их жизнь. И наконец узнаем, чем же все заканчивается, во всей этой истории.
Автор не перестаёт удивлять своей запредельной фантазией. Так же горячо и так же душераздирающее.
Одна из сцен в финале, разрывает душу в клочья. И даже уже в завершении этой сцены, у большинства читателей ШОК, неприятие, отрицание. И автор, дабы ретироваться и не стать "убийцей", дарит подарок читателю, в виде Эпилога. Благодаря ему многие читатели продолжают дышать (и я в том числе). Но хочу заметить, что финал хоть и безумно жесток, но логичен.
Алекс Д - это талантище. От его книг голова идет кругом. После его книг тяжело отдышаться. Его истории въедаются в души читателей. А персонажи, даже с их недостатками становятся кумирами.
Спасибо Вам за тот шквал эмоций, который Вы нам дарите. картинка IhaMarsupium

Источник