thosik

14 февраля 2021 г. 13:22

Вот это я удачненько, как говорится, зашла. Книгу прочитала аккурат к 14 февраля, а все события в этой части развиваются и вертятся как раз до/в/после Дня Св. Валентина. Любовные линии, кстати, если что, даже несмотря на то, что это детектив, здесь имеются, и еще какие, прямо страсти кипят.
Итак, продолжение цикла про неразлучных близнецов Яна и Сашу получилось таким же увлекательным и мегадинамичным, как и предыдущие книги.
На этот раз Эйлеры будут расследовать дело, которое коснется их лично. А кокретно их племянника, который по дороге на мажористую вечеринку в загородный дом друга нашел труп парня. Как умер бедолага - совершенно пока непонятно, но то, что не сам, определенно. Главный подозреваемый - родственник главных героев.
Не обошлось в очередной раз без драм, но этот факт идет только в плюс, потому как делает истории невероятно напряженными, поднимает массу самых разных проблем и тем, начиная от семейно-бытовых, заканчивая остросоциальными хворями общества. В общем, я читаю цикл взахлеб, очень нравится.
А вот финал...Я теперь как должна спать, читать другие книги и вообще? Теперь мне просто жизненно необходимо продолжение.