loneliness_h

13 февраля 2021 г. 23:19

3.5 Внешность бывает обманчива.

Джули приехала в Бостон на учёбу. Она сняла себе отдельное жилье через интернет, но попала на мошенников и в итоге осталась на улице.
Подруга мамы Эрин с радостью приютила Джули к себе домой до тех пор, пока она не найдёт себе новое жилье. Джули поселили в комнате старшого брата Финна, который сейчас путешествует по миру. Спустя пару дней она не смогла найти новое жилье и оставаться дольше уже как-то уже не удобно. Эрин видя все сомнения девушки предлагает оставаться жить у них бесплатно, взамен просит сидеть с Селестой и помогать Мэтту. Младшая в семействе Селеста странная и замкнута в себе. Джули питается выяснить почему Селеста в своих четырнадцать лет ведёт себя, как маленький ребёнок и таскает собой картонную копию старшого брата Финна. Что было причиной такого поведения Селесты? Почему Мэтт ведёт себя отстранено? Какую тайну хранят в стенах этого дома?
Книга мне понравилась. Автор любит копаться в мозгах своих героев. Один большой плюс в том, что автор понятно объясняет причины такого поведения Селесты. Так же один из плюсов это главная героиня Джули. Умна, красива и добра. Она достойно справляется со всеми трудностями. И конечно же плюс это интрига, которую автор сохранил до последних глав. Рекомендую.