12 февраля 2021 г. 19:57

2.5

Как говорят в этих ваших интернетах - "ну, такое..."

Удивительным образом эти люди, с самого начала задумавшие свой чятик как сырьё для книги или вообще как книгу, прописавшие это и оставившие это в окончательном тексте, всё время делают вид, что общаются как попрёт и в книжку им совсем не хочется. Даже вот отправят случайно письмо на середине неоконченного предложения, а потом следующее - мол, ах, случайно отправилось.
В общем, очень толсто и недостоверно.
Да и ладно.
Крусанов и Айрапетян зато пишут хорошо и байки у них интересные. А Пелевин зато такой очень обаятельный жизнерадостный дятел, аж захотелось его художественные книжки почитать.

В остальном - цитирую по памяти - "что касается моего бутерброда с колбасой, который я сейчас ем, то он вкусен" (кажись, это был Семашков, но мб и не он, про пожрать тут у всех больше половины текста).
Ахти ж божечки мои, писатели-мыслители, разлюли-люли-борщи, "документ эпохи" (так аннотация говорит).
Не знаю, что-то "везёт" последнее время на лытдыбр, надо завязывать.

В провинции эта книга в бумажном издании в магазине стоит под тысячу рублей. Себестоимость такая или завышено? Не могу сказать, а вот сама идея книги очень интересная. Концепция интересная, а по вашему отзыву то не особо как-то.

Именно так: идея интересная, воплощение - очень так себе, какие-то разговоры не очень интересных людей почти что ни о чём :(

Про тыщу рублей вообще удивительно: видимо, наценка большая. Не помню, сохранился ли у меня экземпляр, в конце недели смогу посмотреть. Если сохранился, готов выслать почтой бесплатно (только доставка за Ваш счёт))