12 февраля 2021 г. 07:00

5 Совместное проживание

Я думаю, что эту книгу читали многие, но пару слов скажу о сюжете. Анфисе негде было переночевать, и брат подруги подкинул ей ключи от квартиры, в итоге утром она проснулась в одной постели с одним из популярных парней универа Артемом, по некоторым обстоятельствам они стали жить вместе, все остальное узнаете из книги.

Как же мне нравятся книги про соседство, я никогда не могу пройти мимо такой истории. И очень рада, что автор написала такую историю. И она очень мне полюбилась. Перечитывала не раз и уверена, что вернусь к ней еще, так как испытываю очень хорошие, положительные эмоции от этой книги, даже прикупила эту книгу на бумаге.

Очень весело наблюдать, как 2 разных человека, друг друга и не знавших пытаются сосуществовать в одном пространстве, много юмористических казусов, которые вызывают смех у читателя, есть немного и драмы, куда уж без нее, но радует, что автор не особо делает на этом акцент, поэтому впечатления только позитивные.

Кто не читал, ОЧЕНЬ рекомендую, думаю, с этой книгой вы проведете великолепное веселое время, кроме улыбки и мыслей: «Хочу еще такую историю», у вас останется приятное впечатление.