9 февраля 2021 г. 17:48

Лучшее на Лайвлибе

5 Не хочу, чтобы эта история заканчивалась

Я никогда ещё не читала книги на тематику спорта, и может быть поэтому с первой частью из трилогии мне пришлось помучиться. Нора очень долго вводила в курс дела, из-за чего появилось стойкое желание отбросить в сторону её творение и не возвращаться к нему больше никогда. Но я девушка упёртая, поэтому дала шанс второй части, что сразу отправдала моё доверие, подарив мне прекрасную историю. Я вдруг осознала, что начала сопереживать персонажам, видя их развитие и успехи, что приводило меня в восторг.
Да, для кого-то может показаться, что в истории про Лисят слишком много жестокости, что иногда переходила все границы допустимых норм. Но разве не это должно подогреть интерес? Признаюсь честно, на особо тяжёлых моментах я откладывала книгу, чтобы морально себя подготовить, а после возвращалась к чтению, желая, чтобы всё закончилось хорошо. И, о Боги, меня услышала автор и концовкой я полностью довольна.
Я очень люблю все три части, поэтому советую их к прочтению. Надеюсь, что трудные подростки найдут такой же доброжелательный отклик в Вашем сердце, как и у меня.