9 февраля 2021 г. 17:41

5 Девушке, обдумывающей жизнь

Какая девушка не мечтает о красивом, умном, верном и успешном в жизни парне, который сделал бы ей предложение руки и сердца? И если такие бывают, то как его найти и распознать, и как вести себя с ним, чтобы услышать то самое предложение? В современном обществе, где запредельно много вседозволенности, лжи и агрессии, трудно найти правильные ориентиры. И, как всегда, выручает классика. Особенно ценна современная литература, которая позволяет на примерах из реальной жизни найти верные пути к личному семейному счастью. Однако книг таких очень и очень мало! Прилавки забиты ужасами, мистикой, в лучшем случае слащавым зарубежным любовным чтивом, не имеющим ничего общего с нашими реалиями. Скажи, что читаешь, и я скажу, кто ты. Читай разумное, доброе, вечное. Чистота мыслей, светлый взгляд на мир, мудрость принятия решений, отсутствие лжи и подлости, и, самое главное: доходящая до самозабвения, чуждая всякого расчета, без всяких оговорок, - любовь. Все это есть во взаимоотношениях героев романа Татьяны Денисовой «Незабвение». Эту книгу я рекомендую всем девушкам и юношам, обдумывающим жизнь. И конечно же, их родителям. Уединись в комнате своей, и читай главы книги, где описаны взаимоотношения главных героев – Кирилла и Киры. Читай неспешно, вдумчиво, снова и снова… Анализируй язык влюбленных, способы общения, распорядок дня, взаимодействия с родителями, друзьями, отношение к работе, к путешествиям. Нанизывай жемчужины этих знаний на нить натуры своей, и ты получишь ожерелье женского успеха невиданной чистоты и стойкости.
И ты поймешь, что является основой семейного счастья.