Krosh1961

9 февраля 2021 г. 09:46

4 Киты, Австралия, любовь

Сначала чтения я была настроена, даже скептично и в уверенности, что слишком романтичная книга, все тут неправдиво и так не бывает. Потом я раскрыла ее с другой стороны и в конце сформировалось другое мнение. И ситуации тут жизненные, те в которых бывает очень больно, и описания их правдоподобные. Есть конечно моменты, к которым можно придраться, с "в жизни так не бывает", но меня так захватила история, что я не смогла и с удовольствием сдалась и во все поверила.
Важный момент, который не всем может прийтись по душе, это повествование от разных лиц. Не всем автором это удается, но здесь, на мой взгляд, вышло удачно и добавило интриг небольших в конце глав.
Вообще, по поводу интриг, развязок и тайн - очень добротно сделано. Я даже не ожидала, что так захватывающе окажется. По мимо основной еще куча маленьких недоговорок и вопросов, и как они все по немного раскрываются и открывается правда - очень интересно. К концу книги я уже начала серьезно переживать и за людей, и за любовь, и за китов с дельфинами.

Спасибо за совет в Новогоднем Флешмобе xbohx
Я давно пыталась читать эту книгу и не смогла. Благодаря совету пришлось начать заново, и она зашла. Этого бы не случилось ни с книгой, ни с открытием автора, если бы не Ваш удачный совет. Спасибо!