slonixxx

29 августа 2012 г. 09:30

Книга удивительная! Захватывающая! Завораживающая!

Слышала жалобы на объем и затянутость, но я была им только рада - такое удовольствие дарила мне сама книга. Ну разве что, порой лишь проглядывала стихи, как то не легли они на душу.

Касательно самого сюжета... Что может быть необычнее и неожидаемее чем книга о литературоведах? Да еще книга-детектив? У меня порой удивленно поднимались брови)) Ну не такими я себе их представляла. Хотя образы очень четкие и доставерные. Ну и конечно любовь! Причем трагичная (прям чувствую себя кисейной барышней - никогда не думала, что буду так восхищаться любовным романом с печальным концом).

Не совсем поняла почему же писатели расстались...
Но, наверное, это и не главное было в книге.

Не знаю, буду ли еще читать этого автора (с трудом представляю себе, что за книга должна быть, чтобы переплюнуть "Обладать"), но эту книгу советую настоятельно.

Прочитано в рамках Минского книжного клуба.

Как приятно читать ТАКИЕ рецензии на книгу, которая самой очень понравилась. Рада за книгу! Вам спасибо)
А что касается других книг этого автора, "Ангелы и насекомые" совсем не пришлись по душе.

Спасибо за инфомрацию, тогда и не буду начинать ее)

Аня, как приятно читать такие рецензии! ))
А то взяли и занудством такую книгу обозвали!!!

Спасибо, Наталья!
Мне тоже было безумно за книгу обидно!! Как-то совсем ее одноклубники остальные не оценили)

Ну, зато на ЛЛ большинство на нашей стороне! :)

Да, кстати, столько последнее время замечательных отзывов выдила на эту книгу!