6 февраля 2021 г. 17:26

5 ЖЕСТОКОСТЬ ФРАНКА ПОВЕРГЛА В ШОК

Ох, Тилье, за что ты так жесток со своими персонажами? Бедная Люси, ее сердце разбито, как и сердца читателей. Грегори Царно - это имя навсегда останется в памяти Люси и как бы она не пыталась жить дальше - жизнь все равно вонзает ей ножи в самое сердце..
Труп, который нашли в клетке примата - не совсем прост. Её звали Ева Лутц, она проводила эксперименты и пыталась найти связь между левшами и склонности к жестокости. Незадолго до смерти она проводила свое расследование и посещала самых жестоких маньяков и убийц, в числе которых был и Царно.

Это же просто ВАУ! Очень и очень интересное преступление, интересные линии и вообще меня очень подкупает связь в генетикой и наукой в целом. А как тонко проработан здесь персонаж Люси? Я была в восторге! Как ловко автор обвел читателя вокруг пальца, как завернул сюжет и как вишенка на торте - ну просто великолепно сложил пазл этой книги в одно целое.

Не буду спойлерить, но Франк в этой книге просто поверг меня в шок, да так, что я застопорилась на 2 страницах и не могла поверить в то, что это реально все произошло ( Кто читал, тот поймет о каком моменте идет речь), просто в пух и прах разбил все надежды.

Читать, читать, читать!
5/5!