Valeriana_root

так себе, если честно...

6 февраля 2021 г. 17:19

Гы.
Ну что же, у нас есть вдое молодых людей. Юная леди, которая надеется стать великим магом и поправить пошатнувшееся положение семьи. Для этого девушка отправляется в академию магии и с трудом, плетясь в хвосте, но грызет гранит науки.
Есть молодой мужчина. Великий маг. Но при этом местами глупый как пробка и с гормонами как у 15-летки.
И вот родители этих двух отроков тайно сговорились и устроили молодым людям магическое обручение. Вот только если юная леди в довесок к брачной татуировке получила возможность еще и воровать магию своего супруга, возможность залезть во все его вещи и скидывать на него большую часть неприятных ощущений. То великому и ужасному не так повезло. Ведь брачная татуировка наградила его... магическим недугом в виде полового бессилия. А так как гормоны у него, как я уже упомянула играют, да еще и под боком какая-то нереальная блондинка с огромной грудью противоречащей законам физики и всегда готовая принять лорда в своей постели, то мужчина решает не оставлять все на откуп судьбе и как можно быстрее разобраться с половой проблемой и вернуться в постель к возлюбленной.
Местами книга просто угарная. Тут и куча приключений и нелепых ситуаций. Но, не без косяков. Начнем с того, что девушка чья семья находится на грани разорения постоянно то в новом платье то в новых туфлях... Лорд собственно местами такая пробка, что просто даже героиня начинает подозревать что он просто тупой. ХDD. Нет, я уже даже догадываюсь где там собака зарыта, но сам факт... Ну и опять же обидно, что некоторые магические законы опять же подогнаны под героев и работают не так как положено а так как удобно автору
Тем не менее, для того чтобы расслабиться и от души повеселиться самое оно.