Valeriana_root

так себе, если честно...

6 февраля 2021 г. 15:22

Довольно милая и забавная книга.
У нас есть две юные сестры которых отправляют в замок принца на отбор. Вот только все в королевстве знают, что принц тот еще развратник, и явно не тот мужчина за которого захотят выйти замуж благородные леди. Тем более, когда у одной из них вроде как есть потенциальный жених, а вторая предпочитает сидеть дома. Но на что не пойдешь, лишь бы избежать гнева папеньки.
Одна случайность за другой и вот уже одна из девушек оказывается в теле принца, вокруг происходят заговоры и покушения, а все чего ты хочешь, это чтобы принц занявший твое тело перестал раздеваться при посторонних.
Это было очень смешно. Здесь действительно много приключений, настолько, что почти нет места для отдыха. Только казалось бы решилась одна проблема, как тут же появляется другая. Немного только расстраивало то, что порой автор подгоняла свои же ранее озвученные правила мира под ситуации и для пользы героев. Но когда казалось бы, что сюжет зашел в уже практически патовую ситуацию, автору удалось удачно обойти препятствие и сделать довольно таки миленький финал. В целом довольно не плохо.