28 августа 2012 г. 02:21

Не могу. Не могу писать, набираю текст и стираю – три с половиной часа. Комок в горле мешает дышать, комок, такой маленький колобочек, колобок. Колобок.

Маленький розовощекий парень – как так с тобой получилось? Надо же было тебе свернуть на эту порочную дорожку бегства от себя самого… Все мы бежим от себя, все мы немного колобки в глубине души. Но не всех из нас съедают. Или всех?..

Господи, господи, как же так вышло.

Лиса. Лиса, эта рыжая стерва. Драная самка собаковидного животного! Гореть тебе в аду, мерзкая морда! Почему все стервы, что попадаются мне на жизненном пути, рыжие? Да я сама крашусь в рыжий... наверное, я такая же как она, я так же жру все светлое и прекрасное, что есть в этом мире...

Дальше...

2lisa.jpg

Нет, я не такая. Я еще способна плакать, и оплакиваю маленького храброго колобка, который навсегда останется в моем сердце.

Автор, спасибо Тебе за книгу, это было пронзительно и великолепно.

Ветка комментариев

уже перезалила, у меня она то показывалась, то нет. Теперь должно быть ок )

а теперь у меня ещё и появится первый человек для фолловинга в фотобукете =Р

вот и зря, там альбом, по идее, должен быть закрыт, а храню я там всякое гамно =)
зато я есть в жж, лиру, дайри, твиттере, фейсбуке, вконтакте (правда, там добавляю только тех, кого хоть раз живьем видела), инстаграме, вишлисте, букривере, локомотив.инфо, 500рх, формспринге, ютубе и аське, выбирай.

а мне из прынцыпа, я там тоже храню всякую хрень, чтобы с ойпада было удобно ссылки кидать, а заглядывать туда не заглядываю. =Р

а, тогда на здоровье =))

отлично, мы достаточно нафлудили в коментах, теперь осталось отжать у кого-то пару десятков плюсиков, и мой шедевр попадет на главную

плюсик и комментик! =)

А почему не на главной? Выпилили что ли?

Не знаю, но вполне возможно, что за картинку
Да и слава богу. Выше была ирония =)