28 августа 2012 г. 02:21

Не могу. Не могу писать, набираю текст и стираю – три с половиной часа. Комок в горле мешает дышать, комок, такой маленький колобочек, колобок. Колобок.

Маленький розовощекий парень – как так с тобой получилось? Надо же было тебе свернуть на эту порочную дорожку бегства от себя самого… Все мы бежим от себя, все мы немного колобки в глубине души. Но не всех из нас съедают. Или всех?..

Господи, господи, как же так вышло.

Лиса. Лиса, эта рыжая стерва. Драная самка собаковидного животного! Гореть тебе в аду, мерзкая морда! Почему все стервы, что попадаются мне на жизненном пути, рыжие? Да я сама крашусь в рыжий... наверное, я такая же как она, я так же жру все светлое и прекрасное, что есть в этом мире...

2lisa.jpg

Нет, я не такая. Я еще способна плакать, и оплакиваю маленького храброго колобка, который навсегда останется в моем сердце.

Автор, спасибо Тебе за книгу, это было пронзительно и великолепно.

1 2

да ты упорота!
это великолепно!

Конечно, я упорота. Три часа ночи, а я сижу и думаю, почему у лисы полотенце на жопе

а картинка не показывается у меня почему-то, только через исходный код если смотреть, а в тексте только цифра 2 (и сам не могу её вставить - та же фигня получается...)

уже перезалила, у меня она то показывалась, то нет. Теперь должно быть ок )

а теперь у меня ещё и появится первый человек для фолловинга в фотобукете =Р

вот и зря, там альбом, по идее, должен быть закрыт, а храню я там всякое гамно =)
зато я есть в жж, лиру, дайри, твиттере, фейсбуке, вконтакте (правда, там добавляю только тех, кого хоть раз живьем видела), инстаграме, вишлисте, букривере, локомотив.инфо, 500рх, формспринге, ютубе и аське, выбирай.

а мне из прынцыпа, я там тоже храню всякую хрень, чтобы с ойпада было удобно ссылки кидать, а заглядывать туда не заглядываю. =Р

а, тогда на здоровье =))

отлично, мы достаточно нафлудили в коментах, теперь осталось отжать у кого-то пару десятков плюсиков, и мой шедевр попадет на главную

плюсик и комментик! =)

А почему не на главной? Выпилили что ли?

Не знаю, но вполне возможно, что за картинку
Да и слава богу. Выше была ирония =)

бесподобно! + =)

Картинка - ++++++ много!!!!
Она сделала вашу рецензию!!!)))

ну ясен барабан, не зря ж я ее искала =)

Ишшо и искала???) Тады канеш - ясен пень.)

*назидательно* всем известно, что хорошая иллюстрация - залог хорошей рецензии!

*смиренно* спасибо, я запомню. = ):

Иллюстрируй рецензии, захватывай мир.

Какая прелесть!!!! Давлюсь от смеха и утираю слезы!!!)))

Хихикала за первым утренним кофе на работе)))))))
Жем, ты прелесть)

Прикольно! Мне понравилось!!!

Эх, до чего люблю нестандартный взгляд на общеизвестные веЩЧи!

Какая прелестница! Не удивительно, что наш Колобочек ...(хнык)... ополоумел от красы такой. А ведь как пел, как пел!

Тьфу ты. Интеллектуальный вандализм.

Интеллектуальный? У меня чувства и эмоции =(

Погиб летящий вдаль беспечный ангел, юный храбрец. Никогда не встретить ему свою булочку, не нянчить пончиков, не стать взрослым солидным Колоб Дедовичем. эээх
Пишу, и слёзы застилают мир! Спасибо Вам, Мария, за эти эмоции-атавизмы!

Не трави душу, и так тяжело =(((

А я протестую! Может быть, Патрикевна здесь на самом деле — главный герой. Может быть, она избавила мир от очередного проявления пошлости и хамства. И кто знает, какой диетой ей для этого пришлось пожертвовать! А юноша с девиантными наклонностями сам виноват :р

Настаиваю на том, что она тупая корова, даром что хитрая лиса!

1 2