Cassiopeia_18

5 февраля 2021 г. 21:12

2.5

Зачем?! Вот зачем автор написала этот бред? И если первая книга мне нравилась, хоть я и сразу угадала виновного, то эта... Это было очень слабо и не интересно, по правде говоря даже не бомбило сильно. Догадалась кто виновен только ближе к финалу.

Прошел год от событий что были в первой книге. Повествователями выступают Мейв (младшая сестра Бронвин), Фиби и Нокс. Здесь подростки были явно не подростками, они для меня все были старшими и какая там школа (тем более не выпускной класс). Здесь много пошлостей и каких-то не понятных шуток от анонима. Я думала, здесь будут задания типа: пройди по край крыши, прыгни в реку, что будет опасно для жизни... А тайны, действительно постыдными вещами, но по правде говоря, эти "тайны", прости Господи, вызывали только недоумение. Серьезно, и это тайна? Спрячу под кат

спойлер
Тайна Мейв, а страдает Нокс, а все потому что у мальчишки попросту не встал при их первом разе... боги, простите, но по другому тут и нельзя выразится. Настолько все тупо описано! Кому какая разница?! И зачем это высказывать?

Бронвин и Нэйт, что расстаются, то снова начинают встречаться, это что вообще такое? А где те милые отношения, которые покорили мое сердце. Другие герои из первой книги появлялись редко.

Очень надеюсь, что автор больше не будет писать продолжение. Просто, НЕ НАДО!