5 февраля 2021 г. 14:18

5 Пёс по имени. Мани Бодо Шефер

Цитата:

-Самые ценные подарки мы делам себе сами,-добавила его жена.- Перед тем, кто не боится неудач, раскрывается весь мир.

Впечатление: На самом деле я за этой книгой охотилась оооочень долго. Она мне попалась еще в блоге у Анастасии Веселко (девушка с деньгами) и я долго не могла ее найти для своей электронки.
С удовольствием прочитала эту книгу сейчас, когда стала заниматься на финансовых курсах.
ДА, как обычно жаль, что этому не учили меня в детстве, но я обязательно хочу привить финансовую грамотность свои детям и я с удовольствием буду приучать их к дневникам успеха, благодарности, картам желаний и только поощрять все это, так как через воспитание себя я смогу воспитать адекватного ребенка.
Книга, конечно не дает четких понятий по инвестированию, их расшифровку и схему к действиям, но дает мотивацию и понимание, куда нужно двигаться.

О чем книга: Книга повествует нам о маленькой девочке (11 лет), которая находит пса. Через какое-то время пес начинает с ней говорить и обучать ее финансовым азам, правильному отношению к деньгам и инвестированию. Благодаря советам собаки девочки научилась ставить перед собой правильные финансовые цели и даже помочь родителям прийти к правильному отношению к деньгам.

Читать\не читать: читать с детьми
картинка Leksi_l