loneliness_h

4 февраля 2021 г. 16:13

4 Мы убийцы любви. Он – предательством. Я – наркотиками. Любовь мертва, а всё, что от нее осталось – воспоминания.

Вторая книга "Виноградные грёзы"(Продолжение истории Арии и Стивена). Ари завязала с наркотиками и начала жизнь с чистого листа. Отношения со Стивеном наладились и все вроде как хорошо. Стивен отправляется в турне на три месяца, это время для них своего рода испытания. За время отсутствия Стивена Ари находит новую роботу и пытается вернуть прежнюю жизнь до наркотиков. Но спустя три месяца разлуки возвращается Стивен и все начинается рушиться, как карточный домик. Снова ссоры, обиды, ревность, наркотики, измены. Книга грехов. Здесь есть все эмоции какие знает мир. Боль, обида, страх, неуверенность в себе и тайны. Много тайн. История причины побега Ари с России, убила меня. Я предполагала много всего, но только не такое. Это было болезненной неожиданностью.
Развязка книги была немного неожиданной для меня, хотя в душе я догадывалась о причинах всего происходящего. И кто стоит за этим. Месть, не самый верный путь, чтобы вернуть своё. В целом книга мне понравилась, она не уступает первой части. Всё было на уровне. Рекомендую.

Заинтересовала твоя рецензия, надо почитать)