Ромашко Юлия (JulieAlex)

Из виртуальной реальности

4 февраля 2021 г. 16:03

5 «Куда идем мы с Пятачком? Большой, большой секрет. И не расскажем мы о нем, О нет, и нет, и нет.»

Генри и Эдвард отправляются в долгое путешествие на край королевства дабы убить монстра. Точнее отправляются они по одиночке, но в пути героям приходится объединить усилия. Их ожидают новые приключение и неожиданности в пути. Каждый в конце научиться чему-то новому, становление личности продолжается. В этой части герои вроде бы сумели понять друг друга и немного подружится. Парочка тайн стала явью, но пока не для всех. Очень надеюсь, что все сложиться удачно.
Эта книга по сравнению с первыми двумя менее переживательная, более сказочная и немного попроще, но такая же интересная. Центральных героев здесь всего три. С неожиданной стороны открыл себя главный злодей цикла, бессмертный король Освальд. Не зря говорят, что зло многогранно, а добро однообразно. Остальные герои из первых книг в сюжете не участвовали, что к лучшему. Понравился тот самый монстр, за котором отправились герои. Таинственное и злобное существо, хотелось бы про него узнать больше. Так же интересны и другие монстрики, попавшиеся на пути. По крайней мере в данном этапе у автора однозначно получились магические существа.
Книга понравилась. Надеюсь и далее автор не разочарует. Продолжаю читать дальше.

картинка JulieAlex

Игры 5В3Т и ФФантGame.