OlyBooks

4 февраля 2021 г. 11:31

5 "А как же любовь, Артём? Без нее разве можно?"

Как же сильно я люблю эту сумасшедшую парочку Артема и Анфисы. Они живые, задорные, смешные, каждый со своими тараканами, но так идеально подходят друг другу.

Анфиса добрая, нежная и забавная девушка, всегда готова придти на выручку друзьям, но в ее сердце до сих пор живёт боль от предательства. Артем вспыльчивый драчун, на мнение окружающих ему нет никакого дела. Но одна незапланированная встреча рано утром переворачивает все с ног на голову.

Я влюбилась в эту историю с первых строк. Огромное количество весёлых и забавных моментов, над которым я от души посмеялась, но были и ситуации, когда от досады и обиды слезы наворачивались на глаза.

В книге живёт новогоднее волшебство, атмосфера праздника, чего-то близкого и родного для меня. Лёгкая и романтическая история о настоящей любви, которая затмевает всю горечь и обиды прошлого.

Она даёт надежду, что сказки существуют и что даже в непростое время можно встретить человека, которых в самый нужный момент станет для тебя опорой.

Это одна из самых любимых мною историй у Янины, я очень долго ждала выхода переиздания, и безумно счастлива, что успела прочитать ее под конец этого непростого года.

Если у вас нет новогоднего настроения или просто все идёт не так как вам хотелось бы, то обязательно прочитайте эту книгу и вы получите заряд радости и умиления.