OlevedaGodling

по истории антарктического хлебопашества

4 февраля 2021 г. 01:50

4.5 Не лучшая книга для знакомства с автором

Слабонервным и беременным не читать, детей отодвинуть от монитора подальше. Книгу не рекомендую читать раньше 21 года (не 2021!)⠀

Книга не оставит равнодушным - где-то вызовет мерзкие ощущения в начале (если вообще ни одна деталь не смутит, то у меня для вас плохая новость - Вы самый большой извращенец!). Потом закрутит и намотает сюжет так, что читатель гадает о происходящем до самого конца, и в конце напряжение хлопнет как надувной шарик. Откроет самые грязные стороны человеческой души, и возможно научит чему-то новому, хотя пусть лучше только расскажет :D

И это не самый стандартный детектив, где какие-то ответы на вопросы лежат снаружи, это именно детектив-перфоманс, где нет смысла гадать, надо просто идти дальше и наслаждаться историей, насколько сможешь. Потому что не все персонажи представлены в самом начале, и будут выходить на сцену, когда наступит их время. ⠀
И заодно будет полезно подумать об обществе, и некоторых социальных проблемах. Я бы подняла некоторые вопросы, но они будут спойлером, причем иногда явным. ⠀

Концом я осталась скорее довольна, чем нет, правда есть некоторые вопросы, которые не были отвечены. ⠀

Я продолжу знакомство с автором, тем более, читавшие говорят, что остальные полегче, чем эта, где из всех известных мне извращений не было только зоофилии. ⠀