Alighieri

25 августа 2012 г. 22:13

Все то время, что я читала книгу, меня не покидало ощущение, что я читаю Стефани Маейр, только вместо вампира - король, а вместо Беллы - какая то еще более странная девица.
Вот идешь ты из библиотеки домой, а тут тебе бац и мужчина. Весь такой красивый как мерседес, да еще и король.
Этот самый король будет вести себя супер благородно, покупать Вам шмотье, нижнее белье и дарить брульянты с вашу голову.
Конечно же не все так гладко.
Еще у Вас будет ухажер гораздо более жуткий, чем Джейкоб Блэк в виде волка. Звать его будут Миша и в книге он проходил мимо потрясая Вас цитатами и кулаками.
А Вы будете любить короля, а то ж как не влюбиться, если он спит с Вами в одной кроватке положив между вами меч.
Короче пока я читала эту книгу, то мои мозги скончались и у них были долгие и мучительные судороги.
Последнее прости сказало и чувство юмора.
В общем, будем считать что у меня нет ни сентиментальности и доли романтики и я бесчувственна как болотная коряга,но книга откровенный романчик про любоффф.
Причем даром был бы еще пошлый на тему: "Он снимал с нее белье, попутно дыша горячим дыханием в ухо"...
Но тут и этого не будет и вы будете перекатываться с одной сопли на другую, пока книга не кончится.
Аминь

мне всегда особенно нравится про нижнее белье. Его похоже покупают всем героиням таких историй. Может это какой-то скрытый комплекс?)))

Меня тоже занимал этот вопрос. наверно это призвано сделать некий намек на эротишность произведения и ОСОБЕННЫЕ отношения героев

ага, причем покупки приходятся на первый-второй день знакомства, т.к. вся одежда гг уничтожена в первой же схватке с врагами)))

О! Тут в романе изюминка. ГГ сама покупаю герою одежу, а потом он делает ответный реверанс таская ее по ТЦ!
Тут и бельишко подоспело

омг, мне кажется, это абсолютно новый сюжетный ход!)))

дарить драгоценности нынче не в моде среди королей :D

я старомодна

Как Вам в руки попадают подобные книжки?:) Спасибо за рецензию!

Оооооо!это отдельная тема. Я и блейд скорее всего призваны спасти читателя от подобного рода литературы, вот и читаю.
Вообще если бы не электронные версии и долгие перелеты.,я бы такое читать не стала,а тут и мозги не думают и доводом вроде как за просто так

Удачи Вам! У меня бы на ЭТО терпения не хватило)))

Я терпеливая и у меня ни иногда сил на то то более умное

боги, ты там еще жива после такой книги?

Даже очень жива,вообще ретрум тот самый был куда хуже, а тут прям сладенько так, даже сладкого не надо...

не зря я все-таки испугалась и не стала это читать
мой рассудок бы не выдержал

Правильно сделала! Книга писец просто.

я уже поняла))
цитата про горячее дыхание в ухо сразила наповал

чудесный отзыв! ))

Думаешь?)

абсолютно уверен! я бы не писал просто так)

Хотела прочитать книжку чисто из принципа, потому как мне на миниатюрной обложке показалось, что там стоит Снейп с автоматом и Гермиона в розовом, а между ними крест... но кажется я не настолько мужественна и себя переоценила :))