ulyasha89

Домашний диванный Эксперт Лайвлиба

2 февраля 2021 г. 10:55

5 Кто вор, кто лжец, а кто убийца?

Тилье, что в твоей голове??? Ты своими книгами не даёшь мне по ночам спать, а днем заниматься своими делами, ибо все мысли заняты прочитанной книгой. Ты не можешь закончить книгу, разложив все по полочкам, нееет... Мучайтесь, ребята. Думайте, чем же на самом деле закончилась история. За это я тебя и люблю :)
История, о бывшем альпинисте, который перестал покорять вершины после смерти лучшего друга Макса. В один из дней он просыпается закованным в цепи, в леднике. Рядом он обнаруживает незнакомого молодого человека, араба Фарида с голубыми глазами, свою собаку и мужчину в страшной железной маске, Мишеля. Почему и как они здесь оказались-неизвестно. Мужчины пытаются выбраться, но как? Двое прикованы цепями, а у другого маска на голове с взрывчаткой, которая придёт в действие, если один из них отойдёт более чем на 50 метров. Холод, темнота и голод сковывают, приводят в ужас. Чем же они между собой были связаны до попадания в этот ад? Люди пытаются выжить и в каждом из них начинает просыпаться зверь. Им нужно выяснить, кто вор, кто лжец, а кто убийца.
Страшная и жутко интересная книга. 300 страниц с небольшим полны ужаса, омерзения и безысходности. Рекомендую к прочтению людям с устойчивой психикой.