Bookcase8

2 февраля 2021 г. 09:52

Однажды в дальних землях скучал Дед Мороз, ведь люди перестали верить в чудо. Все просят только деньги, машины, квартиры.... Никто не думает о душе. Но ничего дедушка их проучит и обязательно заставит снова поверить в чудеса.⠀

По сюжету главную героиню Альку бросает жених перед самым новым годом и не просто так, а за обещанную должность и джип. Таким образом, Глеб Сергеевич, отец девушки решил откупиться от нежеланного нового родственника. Но самое интересное, что сделал он это не своими руками, а попросил сделать это своего компаньона по бизнесу Андрея. Если отцу Алька могла ещё простить подобное вмешательство в жизнь, то Андрею так просто не отвертеться. Узнав о подобном предательстве девушка отправляется к Андрею где с порога заявляет: "Если вы расстроил мою свадьбу, то, может, вы на мне и женитесь?"⠀

Алька конечно дерзкая, смелая и обаятельная девушка. Но больше всего мне понравился персонаж Дарьи Кузнецовой. Она такая искренняя, добрая и невероятно счастливая не смотря на все жизненные трудности. Именно с неё хочется брать пример, как радоваться жизни не имея ничего. ⠀
Эта история полна комичных моментов от которых улыбка не сходит с лица. А самое главное все неудачи рано или поздно приведут героев к счастливом концу.⠀

Такие сказки для взрослых я люблю. Здесь у нас собраны яркие персонажи, реальные истории про любовь и зависть, приправленные юмором и окружённые щепоткой волшебства.⠀