1 февраля 2021 г. 21:45

4 Если жизнь отгрузила тебе лимоны — сделай себе лимонад!

Моя семья в шоке потому что я обожаю желтую прессу, а пуще того правду, которую скрывает такого уровня газетёнки. Мне нравится раскапывать истину под интригующими заголовками и надуманными сюжетами. До первой трети книжка не вызывала дикого интереса, однако я её дочитала и тому была причина. Повод был в острой, как бритва, технике нейропрограммирования. А звучала она так: «Ты никто и звать тебя никак». Вообще-то это форма предательства и отвержения, отлично подошедшая бы устам Иуды, а не родной матери Анны Седоковой. И эта тема с домогательством когда девочке было лет семь? Зверство...(( И главное это новый хахаль матери домогался её. Сдуреть можно. На кол педофилов и их помощников!! Никакой толлерастии к ним!! Ну надо помнить о презумции невиновности.. но если виновен всё — расстрел! Думаете на это всё? Ой как бы не так)) Шоб Близнец с восторгом не вытащил всю грязь наружу и не разрушил хрустальную оболочку лжи?)) Ха-ха!

Развод родителей, трупы крыс, самоубийцы, наркоманы, убийства в подъезде, эскибиционисты на родном этаже и детство среди извращенцев с растегнутыми штанами... Мда это ж надо было очутиться в таких условиях. Как еще её мать прав не лишили О_о Впрочем Аннушка не унывает и философски рассуждает: «Если жизнь отгрузила тебе лимоны — сделай себе лимонад!»

Чуть позже встречается второй топор НЛП-техники: «Ты никогда ничего не достигнешь» — я слышала это раз десять за всю аудиокнижку. Знаете это очень сильный инструмент: во-первых это форма активных глаголов, а в такой подаче становится пропагандой. А теперь представьте что этот призыв состоит исключительно в отрицающей форме становится уже обесцениваем, навязываем своего виденья и программированием на всю жизнь. Это хорошо, что Анна сходила к психологу — потому что не зная как противодействовать манипуляциям и не изучая психологическое айкидо и джиу джитсу — можно гарантированно получить нервный срыв, лет на десять замкнуться в эмоциональном аду этапа горя ТОРГ и еще столько же гулять по адским ступеням Депрессии без шанса увидеть луч надежды.

Есть еще один интересный нюанс в тройном отрицании. Прежде всего я объясню скрытый смысл отрицания. Основа всех манипуляций — разновидности лжи. Называются они по разному, но суть всегда одна и та же. Даже если это игнорирование, отзеркаливание, использование абстракции, грёз, газлайтинга, возврат энергии должника, чувство любви, вины или дружбы — это все проявления лицемерия, а маски — это и есть ложь. И если рассуждать дальше то отрицание тоже суть ложь в форме навязывания своих приказов. Потому что чужое отсутствие веры в человека вовсе не является истиной в последней инстанции. Дальше круче. В адвокатской практике есть установленная форма шестикратного (!) отрицания. Однако если Вы говорите не под присягой и не в суде, не в присутствии адвоката (впрочем правды это не гарантирует :D), при этом акцентируете в своих словах двойное-тройное и более отрицаний — тем больше шансов что человек ВРЁТ! Используйте это в оценке общения. Откроете много нового в своей жизни)) А Вы вообще были в курсе что что акцентированное отрицание — признак лжи?

Идём дальше. Сейчас начнется страшная ахинея на уровне астрала, ведических якобы-наук и обращение к уровню Грёз. Ты никто и звать тебя никак — обезличивание, разлука с именем — а через разлуку с именем, это нож отрезающий от души и Бога, имя нареченное есть таинство рождения ребенка + любовь матери и плохо если эту НЛП-цепочку начинает сама мать словами: «Ты никто и звать тебя никак». Такое высказывание означает, что ребенок не был желанным и стоял вопрос об аборте. Эта тактика применяется — если надо человека обесценить до такой степени, чтобы переделать даже его личность. Но если его или её дух и сила воли достаточно сильны и у него или у неё есть психологические якоря и один из них — его личный ответ на смысл его собственной жизни — то его дух похож на многолетний дуб и просто так дерево не разорвет контакт со своими корнями и не улетит в небо)) Слова отречения это тот самый духовный аборт, когда ты не можешь избавиться от человека физически, но не признаешь его на эмоциональном и ментальном уровнях. А если я дальше эту тему продолжу то будет «привет астрал»)) и меня закидают гнилыми помидорами =^_^=

P.S. Психологическое айкидо — эффективный способ реагирования на нападки, наезды и оскорбления, заключающийся в согласии с доводами оппонента. Психологическое айкидо является боевым вариантом психологической амортизации. Детальную теорию психологического айкидо разработал российский психотерапевт Михаил Литвак в одноимённой книге. Доступна на духовном уровне Эмпата. Требование: знание о личных границах + сильный дух, желательно в статусе Наставник.

«Психологическое джиу-джитсу» — Власть над внутренним настроением ускользает от нас. Учёные назвали 21-й век «веком депрессии». Чтобы сохранить спокойствие, уверенность и позитивный настрой, нужны навыки Эмоционального интеллекта.Это книга о том, как получить контроль над внутренним равновесием в любой ситуации, несмотря на обстоятельства.Она поможет разобраться в причинах возникновения тревоги, раздражения и депрессии. В ней изложены приемы, которые помогут избавиться от стресса без таблеток. Доступна на духовном уровне Тёмного Эмпата — нарцисса под маской Эмпата, способного предугадывать мысли и действия окружающих. Требование: знание о личных границах + сильный дух, желательно в статусе Психолог + искусственная душа + излечение от ВСЕХ этапов горя вплоть до Принятия. Без излечения этапов горя доступна следующая ветка мутации — Психопат.

картинка mizraell