5 декабря 2008 г. 08:33

Книга, которую написала бизнес-консультант М.Д.Архангельская. В ней можно почерпнуть информацию о поведении в различных бизнес ситуациях, прочитать основные принципы, а также углубиться в рекомендации. Архангельская подошла к рассмотрению проблемы с психологической стороны, показав несколько аспектов, которые успешного общения с клиентами. В книге вы можно найти 7 основных функций бизнес-этикета, искусство управления первым впечатлением, о трех этапах бизнес-этикета, а также основные правила взаимоотношения с подчиненными.

Не маловажным в бизнесе будет и оформление своей бизнес-визитки. Об этом вы также можете встретить в книге. Бизнесом, можно считать не только переговоры, но и различные фуршеты, поэтому стоит обратить внимание и на их проведение, что и делает Архангельская. Не забыт момент и с выбором одежды. Ведь поговорку, по одежке встречают, а по уму провожают никто не отменял.

Подводя итог, хочу отметить, что книга может стать как настольным пособием, так и серьезным помощником для самостоятельно изучения или подготовки к семинарам.