vitaitly

23 августа 2012 г. 15:30

Совершенно обескураженная таким количеством отрицательных рецензий, я все же решила прочитать это маленькое произведение. Раньше не бралась только из-за страха, что после прочтения уже не смогу остановится и придется перечитывать всю серию.

До сих пор не понимаю, что не понравилось этому десятку людей? Все мы знаем, что предыстория была написала на открытке специально для продажи на благотворительном аукционе при поддержке сети книжных магазинов Waterstone’s, что состоит она всего из 800 слов. Никто же и не обещал вам увесистый томик. Но тут ничего не поделаешь, сколько людей, столько мнений... Может я не понимаю чего-то, потому что моя безграничная любовь к Гарри Поттеру все затмевает?

Единственное, что испытала я, после прочтения этого рассказа - это огромное желание прочитать настоящую книгу (а лучше семь книг) о Мародерах. Моя заветная и, наверное, несбыточная мечта.

Моя заветная и наверное несбыточная мечта.

это мечта многих )
я на фанфиках раньше отыгрывалась, за неимением лучшего )

Да, я тоже)
Но все равно это не то...

У меня тоже возникает периодически желание,что бы появились романы о Мародерах,Лили и тех временах. Недавно наткнулась на фан-фильм,качественно сделан,но не очень понравилось,как представлены персонажи.