31 января 2021 г. 08:36

"Дракон в её теле" Ника Ёрш

[ 10/10

Мне до сих пор не верится, что @nikaiorsh так закрутила сюжет, что я до самого конца не знала, кто же стоит за всеми приключениями Конечно, были некоторые догадки, подтвердившиеся в итоге, но все же я была в шоке с концовки!

Если вы хотите почитать чего-то "огненного" (да к тому же в прямом смысле), то эта история специально для вас!

Ведь главная героиня тут является предком драконов, обладает силой огня, да и ко всему этому проклятая. Адский наборчик, да?)

Главная героиня Марианна и её сестра-двойняшка Мэделин оказываются во дворце, где принц Макс ищет себе невесту. Обе девушки не хотят привлекать к себе внимание, но вдруг влезают в неприятности по самое не хочу.

Мари случайно оказывается втянута в таинственный ритуал, в ходе которого она меняется телами с принцем. И вот тут сюжет начинает очень динамично развиваться...

Постоянные перемещения, покушения, потеря дара, влечение к старшему советнику — все это сваливается на Мари.

Книга захватила меня с первых страниц, интригуя вплоть до самого конца. Очень понравился поворот сюжета в конце, но я точно такого не ожидала! Это было пипец как непредсказуемо, но в тоже время я понимаю, что финал был подходящий для всех наших героев)

Мари и Андрис просто попали в сердце Их история, как их тянуло друг к другу, как они помогали друг к другу действительно многого стоило. Я сначала думала, что Марианна будет с принцем, но линия Макса и Мэделин тоже очень-очень неплохая!

Персонаж, который понравился мне больше всего, это Мэди. Очень бойкая, резвая, острая на язык девушка, которая даже самого принца не боится провоцировать, а её пятно в форме сердца...

Читается книга но одном дыхании, ведь @nikaiorsh пишет очень легко. А обложка очень красивая, передаёт атмоферу истории и её загадочность.

В общем, книгу советую однозначно к прочтению всем тем, кто хочет почувствовать силу огня и посмеяться от колких шуточек. Автор мастерски справилась с задачей написать задорную историю с интересным сюжетом!

Источник