sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

29 января 2021 г. 23:49

5 Нигде нет слаще сна

До чего же хорошую сказку написал Андрей Усачёв. Эта тема никогда не надоест, ни детям, ни взрослым. Как живёт Дед Мороз, когда Новый год постепенно становится старым? Что он делает от года до года? Чем занимается, как составляет подарки, есть ли у него помощники, как у Санты?
Оказывается, есть! Чудные, хулиганистые и непоседливые снеговики. И снеговички. И собаки, и птички, и кот, и кони, и даже лесник Петрович. Вот так вот!
А проживают они все в Дедморозовке. Ищите на картах, может найдёте;)

А/Ф/М
1/7

Прелесть и милота милейшая. Прослушала спектакль - продлила себе радость Нового года. Голоса Снегурочки, Деда Мороза, и особенно смех снеговиков, до сих пор заучат во мне. Слушала - и представляла себе их всех, а когда открыла иллюстрации - аж ахнула. Именно такими я их и видела. Только Снегурочку представляла немного другой.
картинка sireniti
Чего только не вытворяют эти потешники и выдумщики.
И придумывают новые виды спорта, и изображают привидений, и оживляют снегозавра. А ещё у каждого своя отличительная черта. Кто-то новатор идей, кто-то спортсмен, или поэт, а кто-то сладкоежка. Но все вместе они дружная и весёлая семья. Ию как во всяко большой семье не бывает и без происшествий, ссор и выяснения отношений. Но Снегурочка, эта строгая внучка деда и по совместительству учительница, всегда на страже порядка и дисциплины.
картинка sireniti
Просто очаровательно картинка sireniti и отдых для души.

Аудиокнижный Флэшмоб-2021 "От Аннушек" в Мире аудиокниг.
Аня 3nni , огромнейшее спасибо за чудесный совет.
Это спектакль. И этим всё сказано. Каждому персонажу своя озвучка - и это здорово. Словно мультик слушаешь.

Растягиваешь праздники как можешь?)))

Ага) и везде, где могу)

здОрово!))

Настюш, и твоего не видела)

лл как всегда....

Ага(

Очень рада, что тебе понравилась эта чудесная книга :))

Слушай. Пропал твой комментарий. Я ещё так обижаюсь типа - Энни не отвечает)

Иллюстрации такие мультяшные.) Прелесть!)

Да, сама залипла.

Иллюстрации чудо как хороши :)

Да) милота прям милейшая)