HelgaBookLover

28 января 2021 г. 15:10

Пока вы любите себя, жизнь любит вас в ответ.

Во-первых,

Во-вторых, о книге.

Цель данной книги сводиться к обретению любви к себе. Автор рассказывает свою историю "падения" в депрессию и мысли об уходе из жизни.

Как он вытащил себя из этого состояния и повествует нам книга. Равикант хотел, чтобы люди не совершали его ошибки, поэтому написал свою историю "исцеления" себя своей же любовью.

Все предельно просто и ничего сверхъестественного:
- повторяйте постоянно фразу "Я люблю себя" (вслух, про себя, глядя в свои глаза в зеркале и т.д.),
- медитируйте,
- занимайтесь своим телом и душой.

Но одно помните всегда - делать это надо постоянно. Это в том случае, если вы действительно намерены полюбить себя и любить себя до конца своих дней.

Знаете, ничего нового вообще. И все-таки, считаю, полезно периодически напоминать себе о таких простых вещах. Не гениально. Автор не изобрел велосипед заново, но хорошо.

Всем, потерявшим себя и уставшим от жизни, рекомендую присмотреться. Всем остальным, ищущим и интересующимся, как напоминание, что в первую очередь надо полюбить себя, тогда и мир вас полюбит. Все дело в нашем отношении и восприятии. У нас всегда есть выбор, как воспринимать и относиться ко всему происходящему с нами. Не забывайте об этом.
картинка HelgaBookLover