27 января 2021 г. 23:40

4 Достойное знакомство

Первая книга Франка Тилье, которую я купила и прочитала. Подкупило меня то, что этот сборник рассказов сравнивали с сериалом «Чёрное зеркало», я не смогла долго думать и сразу купила.

Книга состоит из 12-ти рассказов, каждый из которых показывает современное общество и всю сущность человеческого существования. Я несколько раз откладывала книгу, потому что мне нужно было полноценно обдумать и переварить прочитанное, ведь были затронуты такие темы, которые являются весьма актуальными на сегодняшний день

Но мне безумно хотелось, чтоб некоторые рассказы перешли в полноценную книгу, потому что я хотела бы заглянуть и дальше в развитие сюжета

️Оценка книги (моё субъективное мнение и Вы можете его разделять):️

8 из 10. Рассказы держат в напряжении, исход порой шокирует. Несколько раз я просто не могла поверить и так хотела, чтоб всё закончилось по-другому, полностью те же эмоции, которые я испытывала при просмотре «Чёрного зеркала», не зря сборник сравнили с таким популярным телевизионным проектом. Не читала других книг автора, но теперь я поняла, что уже хочу найти следующую книгу автора и продолжить наше «сотрудничество»